Глава в книге
The 91st Volume — How the Digitised Index for the Collected Works of Leo Tolstoy Adds A New Angle for Research

Orekhov B., Fischer F.

In bk.: Digital Humanities 2018: Book of Abstracts / Libro de resúmenes. Mexico: Red de Humanidades Digitales A. C., 2018.

Поздравляем Даниила Скоринкина с защитой кандидатской

15 февраля в стенах школы лингвистики ВШЭ прошла защита кандидатской диссертации “Семантическая разметка художественных текстов для количественных исследований в филологии (на примере романа "Война и мир" Л.Н. Толстого)”, единогласным решением диссертационного совета Даниилу Андреевичу Скоринкину присуждена ученая степень кандидата филологических наук НИУ ВШЭ.
Защита в процессе
Теперь Даниил Андреевич не только руководитель первой в ВШЭ Digital Humanities программы, но и первый человек, который защитил кандидатскую диссертацию по Digital Humanities в Высшей Школе Экономики! Ура!