Глава в книге
The 91st Volume — How the Digitised Index for the Collected Works of Leo Tolstoy Adds A New Angle for Research

Orekhov B., Fischer F.

In bk.: Digital Humanities 2018: Book of Abstracts / Libro de resúmenes. Mexico: Red de Humanidades Digitales A. C., 2018.

Тема «искусствознание» – Новости

Цифровые методы и искусство XXI века: семинар в Государственном Институте Искусствознания (ГИИ)

24 сентября преподаватели и студенты НИУ ВШЭ, представители Центра цифровых гуманитарных наук, выступили на научном семинаре «Изучение искусства в XXI веке: цифровые методы и искусствоведческие поиски», проводимым совместно с Государственным институтом искусствознания (ГИИ), где рассказали о применении различных цифровых инструментов и технологий в гуманитарных междисциплинарных исследованиях.