Опубликована программа конференции «Советское искусство и архитектура глазами молодых исследователей»

Научно-учебная лаборатория исследований советской архитектуры и изобразительного искусства

Опубликована программа конференции «Советское искусство и архитектура глазами молодых исследователей», которая пройдет на Факультете гуманитарных наук 6 и 7 октября. Шестого октября заседание пройдет по адресу Старая Басманная ул., 21/4 Л-502 с трансляцией в ZOOM, седьмого – онлайн, в ZOOM.

ОБНОВЛЕНИЕ: Подборка тезисов конференции опубликована здесь.

Программа конференции «Советское искусство и архитектура глазами молодых исследователей» (PDF, 424 Кб)