Тема «Барон де Сент-Илер»

Состоялась презентация книги "Французский авантюрист при дворе Петра I..."

15 января 2019 г. в Германском историческом институте в Москве состоялась презентация книги "Французский авантюрист при дворе Петра I: Письма и бумаги барона де Сент-Илера" (ИД ВШЭ, 2018), которую представили составитель и научный редактор Игорь Федюкин и научный сотрудник Института Владислав Ржеуцкий.

Новая публикация Центра источниковедения представлена на книжной выставке Non/Fiction

Игорь Федюкин и Игорь Христофоров представили первую публикацию в серии «Новые источники по истории России. Rossica Inedita»: подготовленную Игорем  Федюкиным книгу «Французский авантюрист при дворе Петра I: Письма и бумаги барона де Сент-Илера».