Тема «Золотая Вышка»

Победители «Золотой Вышки» — 2019

27 ноября в Высшей школе экономики состоялось вручение премий «Золотая Вышка». От всей души поздравляем победителей премии «Золотая Вышка» 2019, среди которых сотрудники факультета гуманитарных наук: Елена Григорьевна Драгалина-Черная и Наталия Анатольевна Слюсарь, а также студент магистратуры «Медиевистика» Хуан Сота.

Сотрудники факультета стали лауреатами премии «Золотая Вышка»–2016

В Культурном центре ЗИЛ прошла церемония награждения премией «Золотая Вышка» за 2016 год. Премией были отмечены сотрудники факультета гуманитарных наук: декан Алексей Руткевич, сотрудник Международного центра истории и социологии Второй мировой войны и ее последствий, профессор Олег Хлевнюк и доцент кафедры немецкого языка департамента иностранных языков Юлия Пасько. Поздравляем лауреатов!

Олег Хлевнюк вошел в число номинантов на премию «Золотая Вышка»

Завершился отбор претендентов на получение премии «Золотая Вышка». Одним из ее номинантов стал ведущий сотрудник Международного центра истории и социологии Второй мировой войны и ее последствий Олег Витальевич Хлевнюк.