• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Исследователи ФГН представили ВШЭ на II Международном Пятигорском лингвистическом конгрессе

Исследователи ФГН представили ВШЭ на II Международном Пятигорском лингвистическом конгрессе

С 23 по 26 сентября в Пятигорске прошёл II Международный Пятигорский лингвистический конгресс «Языки мира – мир языков». Делегация ФГН НИУ ВШЭ приняла в нём активное и многоплановое участие, продемонстрировав ведущую роль нашего факультета в области лингвистики и социокультурных исследований.

Иллюстрация к новости: ФГН НИУ ВШЭ и Пятигорский государственный университет заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве

ФГН НИУ ВШЭ и Пятигорский государственный университет заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве

27 августа 2025 года было подписано соглашение о сотрудничестве между НИУ ВШЭ и Пятигорским государственным университетом. Соглашение закрепляет партнёрство в научно-исследовательской деятельности, подготовке кадров и развитии образовательных программ в гуманитарной сфере.