Служебная записка на имя декана о финансировании командировки

Заявки на поездки на конференции рассматриваются научной комиссией факультета гуманитарных наук.

Если по какой-либо причине Вы не получили финансирование в научной комиссии факультета, Вы можете написать служебную записку на имя декана с просьбой выделить финансирование на поездку на конференцию. В служебной записке необходимо указать причину, по которой научная комиссия факультета/Научный фонд не оплачивают эту поездку на конференцию. Статьи расходов можно добавлять или убавлять при необходимости.
Суточные необходимо указать обязательно, если только в приглашении не указано, что принимающая сторона берёт на себя все расходы/расходы на питание во время поездки. Как рассчитать суточные, см. здесь.
К служебной записке необходимо приложить приглашение и программу.

Служебная записка для оформл. командировки_ФГН

Служебную записку можно оставить в деканате (каб. 303, ул. Старая Басманная 21/4) с просьбой наклеить на неё листок с Вашей фамилией и оставить в вертикальном черном лотке для Вас или же положить в лоток соответствующей школы, чтобы забрал менеджер Вашей школы. Декан обычно подписывает документы по вторникам и четвергам. До декана служебную записку обязательно визирует заместитель декана Д.М. Носов.

Как сотруднику ФГН оформить командировку, см. здесь.

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.