Михаил Георгиевич Павловец выступил на федеральном портале "Образовательная среда"

На федеральном портале Министерства Просвещения «Образовательная среда» размещена беседа зав. лабораторией проектирования интеллектуальных состязаний Михаила Павловца с ведущим проекта Александром Милкусом.

В беседе принимали участие также учитель года 2019 школы № 55 «Долина знаний» города Волгограда Лариса Арачашвили и Начальник управления по связям с общественностью МГПУ Татьяна Апостолова. Выпуск 22 октября был посвящен истории и судьбе школьного сочинения, а также Всероссийскому чемпионату сочинений «Своими словами», запускаемому в этом году пулом из 14 ведущих вузов РФ (в том числе и НИУ ВШЭ) – как новый формат сочинений позволяет преодолеть кризис школьных письменных работ.