Научно-учебная лаборатория исследований советской архитектуры и изобразительного искусства приглашает принять участие в конференции «Советское искусство и архитектура глазами молодых исследователей»

Научно-учебная лаборатория исследований советской архитектуры и изобразительного искусства приглашает принять участие в конференции «Советское искусство и архитектура глазами молодых исследователей», которая пройдет 6 и 7 октября 2023 года на базе Факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ.

Научно-учебная лаборатория исследований советской архитектуры и изобразительного искусства приглашает принять участие в конференции «Советское искусство и архитектура глазами молодых исследователей»!
Конференция пройдет 6 и 7 октября 2023 года на базе Факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ.

Мы ждем докладов, посвященных советской архитектуре, живописи, графике, литературе и кино, и будем очень рады увидеть среди участников конференции студентов и сотрудников факультета, а также исследователей из других университетов, музеев и научных центров.

Для участия в конференции необходимо прислать тезисы доклада объёмом до 3000 знаков (с пробелами) на адрес lsaar_conference@rambler.ru. В заявке необходимо указать имя и фамилию докладчика, факультет и/или университет, ступень образования или ученую степень и формат участия (оффлайн или онлайн). Также нужно привести название доклада, перечислить основные тезисы будущего выступления и обосновать новизну исследования, на основе которого будет представлен доклад.
Формат документа: PDF, заявки принимаются до 17 сентября (включительно).

Все вопросы можно направлять на почту конференции lsaar_conference@rambler.ru.

Ждём ваших заявок и надеемся на встречу в октябре!