Как попасть в школу "Осмысленный мир"?

Вас волнует процесс регистрации? После начала занятий прошло большое количество времени, но Вы узнали о школе только сейчас? Вы давно слышали, но не было возможности ходить по субботам? Вы можете зарегистрироваться в школу в любой момент!

Для этого необходимо пройти по ссылке вверху страницы (чтобы мы срочно отреагировали, можно написать на электронный адрес - a.o.kopylova@gmail.com) - мы набираем продолжающие группы на общий курс в течение всего времени обучения, а авторские курсы будем повторять после Нового года (они идут примерно два месяца). Мы будем рады новым ученикам на протяжении всего учебного года!
Ждем Вас!