"Что? Где? Когда?". Фотоотчет

21 декабря в рамках проекта "Осмысленный мир" прошла игра "Что? Где? Когда?". Здесь вы можете ознакомиться с фотографиями мероприятия.

21 декабря в рамках проекта «Осмысленный мир» была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», в организации которой участвовали  Александр Гиринский, Юлия Терехина, Юлия Апанасенко, Валерия Шалаева, Мария Иванова, Тимофей Абалакин, Анастасия Смурова и Василиса Сюткина.  Школьники-участники проекта разделились на 2 команды, и началось соревнование! Долгое время шла напряженная борьба, и счет был равным, но на последнем этапе одной из команд удалось вырвать победу у  соперников. Победители получили заслуженные награды – книги Ю. Гордера «Мир Софии», а остальные участники – сладкие утешительные призы. После вручения наград участники и преподаватели проекта за чашечкой чая обсудили дальнейшие совместные планы и просто поделились впечатлениями от нового для проекта формата общения между участниками.