Научно-учебная лаборатория исследований советской архитектуры и изобразительного искусства НИУ ВШЭ и Международная школа искусств и культурного наследия Европейского университета в Санкт-Петербурге приглашают на Всероссийскую конференцию «Советская архитектура и искусство – новые исследования».

Аспиранты, преподаватели, независимые специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга и Казани выступят на конференции с докладами по материалам исследований художественной жизни советского периода. В сфере интересов докладчиков – архитектура и кино, изобразительное искусство, история художественных институтов, международные контакты, организация выставок, система образования и другие темы.

Конференция пройдет по адресу: Старая Басманная ул., 21/4, аудитория Л-301
К конференции можно присоединиться через ZOOM, начало – в 11.00 23 декабря.
Идентификатор конференции: 868 5522 4882 Код доступа: 2804

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ (PDF, 48 Кб)