Открыт прием заявок на финансирование научных мероприятий ФГН 2023 года

Открыт прием заявок на проведение и/или финансовую поддержку конференций, семинаров, симпозиумов и других научных мероприятий НИУ ВШЭ 2023 года, поддерживаемых Научной комиссией факультета гуманитарных наук. Заявки принимаются с 19 по 30 октября 2022 года (включительно).

Изображение Pexels с сайта Pixabay

Изображение Pexels с сайта Pixabay

Форма заявки и сметы, а также пример заполнения сметы здесь.

Обращаем Ваше внимание на то, что в заявке необходимо указывать планируемый формат проведения мероприятия (онлайн, офлайн, смешанный). При подготовке заявок рекомендуем учесть тот факт, что приоритет будет отдаваться заявкам на мероприятия в очном формате с участием иностранных докладчиков, включая представителей стран СНГ, а также на мероприятия в смешанном формате с возможностью онлайн-подключения иностранных участников.

Если Вы планируете получить поддержку конференции не только от научной комиссии ФГН, но и от Центральной комиссии НИУ ВШЭ, нужно будет до 06 ноября 2022 года подать вторую заявку через ЕЛК (электронная форма в блоке "Научные сервисы", далее «Софинансирование мероприятий», затем «Подать заявку на софинансирование научных мероприятий»), приложив к ней Выписку с решением научной комиссии ФГН.