Атмосфера академического пространства, где каждый может почувствовать себя коллегой-учёным: как прошла VI Летняя историко-филологическая школа

Екатерина Кудрявцева

4-11 августа в онлайн-формате прошла шестая смена Летней историко-филологической школы (ЛИФШ) при поддержке Всероссийского чемпионата сочинений «Своими словами» и Проектной лаборатории развития интеллектуальных состязаний по гуманитарным наукам. Лекции известных российских и международных специалистов в области истории и филологии, семинары талантливых студентов и разные вечерние мероприятия – это то немногое, что было на летней Школе в 2021 году. Подробнее о прошедшей Школе – в материале на сайте  «Своими словами».