Закончился первый учебный год! Здесь вы найдете фотографии работы школы!

Мы рады представить вам небольшой фотоотчет о работе школы - вот и завершился первый учебный год! Мы с вами не прощаемся, а в нетерпении ждем следующего года! Но пока идет время, мы надеемся,  что вы посмотрите на себя, своих одногруппников, посмеетесь, а, может быть, даже захотите вернуться в то время:) С любовью, ваши преподаватели школы.

Новое имя: Почему же все-таки "Осмысленный мир"?

Многие, наверное, заметили, что название школы изменилось - вместо "Школы Юного философа" теперь мы называемся "Осмысленный мир"? Почему именно так? Мы хотели бы объяснить выбор названия и тем самым снова напомнить о целях, которые перед собой ставим)

C Новым Годом, друзья!

Мы работаем уже целый месяц! Небольшой рассказ Марии Румянцевой о том как же течет жизнь школы в предновогодние дни.

Как это было: начало работы школы и наш первый День Открытых дверей

Предлагаем Вашему вниманю видео материалы с открытия школы, а также интервью с организатором проекта Румянцевой М.В.

Открытие Школы

Факультет философии совместно с отделением культурологии НИУ-ВШЭ запускает новый проект – «Школа осмысленный мир». Открытие школы состоится 1 декабря (СБ) в 16:00, ауд. 103.