Тема «Конференция»

Фёдор Мелентьев и Антон Лаптев на конференции Европейского Университета в Санкт-Петербурге

Репин И.Е. Торжественное заседание Государственного совета 7 мая 1901 года, в день столетнего юбилея со дня его учреждения 1903.
25-27 ноября состоялась конференция «Управление и управляемость в Российской империи XVIII — нач. XX вв.» на базе Факультета истории и Центра изучения культурной памяти и символической политики Европейского университета в Санкт-Петербурге, где приняли участие научные сотрудники Лаборатории Фёдор Мелентьев и Антон Лаптев.

Открыт прием заявок на международную конференцию "Мультилингвизм в городском пространстве: политика, идентичности, образование"

«Корпусные технологии. Digital Humanities и современное знание»: международная конференция

Организаторами конференции выступили факультет гуманитарных наук НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и школа лингвистики факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ (Москва).