Тема «теория добродетельного респонсибилизма»

Иллюстрация к новости: Валерия Кудряшова приняла участие в XII Международной научной конференции Института философии СПбГУ «Теоретическая и прикладная этика: Традиции и перспективы – 2020: Философия. Этика. Практика. К 80-летнему юбилею Института философии (философского факультета) СПБГУ»

19-21 ноября 2020 года в Институте философии СПбГУ прошла XII Международная научная конференция «Теоретическая и прикладная этика: Традиции и перспективы – 2020: Философия. Этика. Практика. К 80-летнему юбилею Института философии (философского факультета) СПбГУ». Валерия Кудряшова выступила с докладом «Соотношение моральных и интеллектуальных добродетелей в теории добродетельного респонсибилизма Л.Т. Загзебски» в рамках круглого стола «Категориальный строй этической мысли в историческом измерении».