Конкурс на работу в НУЛ трансцендентальной философии

НУЛ по трансцендентальной философии (ФГН, Школа философии) объявляет конкурсный набор среди студентов и магистрантов НИУ ВШЭ  на работу стажера-исследователя. Одним из условий является наличие не менее одной публикации.

Требования к конкурсанту:

- Мотивационное письмо с обоснованием потребности быть стажером-исследователем;

- проект/план работы в лаборатории объемом 2-3 страницы (проект включает: тему, цель, задачи, планируемые публикации на 2019-2020г., планируемое участие в научных мероприятиях (каких, когда), какие у Вас идеи по развитию направления НУЛ).

-CV с указанием списка публикаций (если имеются), публичных выступлений по философии (конференции, воркшопы, доклады на прочих мероприятиях), знанием языков, и пр. дополнительными сведениями, которые считает нужным указать конкурсант.

Проекты принимаются на русском или английском языках.

Для того чтобы стать участником конкурса необходимо быть студентом бакалавриатаили магистратуры НИУ ВШЭ.

Аспиранты в конкурсе участие не принимают.

Результаты конкурса будут объявлены до 7 января 2019 года (включительно) персонально, победившему участнику.

Для участия в конкурсе необходимо до  25.12.2018 года подать заявку по адресу: sklimova@hse.ru