Поздравляем Максима Евстигнеева с успешным прохождением конкурса на единый трек обучения "магистратура-аспирантура"!

Сотрудник НУЛ трансцендентальной философии и студент магистерской программы "Философская антропология" Максим Евстигнеев прошел конкурсный отбор на программу единого трека обучения "магистратура-аспирантура".

Для студентов, зачисленных на программу, формируются специальные учебные планы, направленные на развитие академических навыков и написание кандидатской, а также предоставляются повышенные стипендии для будущих ученых. Подробнее о деталях конкурса см. на сайте (дата обращения - 17.11.2020).