Студенческий форум "Never Ending Conference" – 2023

Приглашаем принять участие в ежегодном Студенческом форуме Never Ending Conference!

Форум организован на базе НУЛ трансцендентальной философии (Факультет гуманитарных наук НИУ ВШЭ) инициативной группой студентов и аспирантов, и ориентирован прежде всего на студентов, магистрантов и аспирантов философских специальностей.

Участникам предлагается выступить с докладами длительностью до 40 минут (далее — обсуждение).

Форум дает возможность молодым исследователям лучше подготовиться к защите своей курсовой/ВКР по философии, поделиться своими наработками, получить неформальный фидбек от товарищей, попрактиковаться в выступлениях, а также найти единомышленников и придумать совместный исследовательский проект. Мы постараемся избежать разбивки на параллельные секции, чтобы все желающие могли друг друга послушать! Подробнее об идее Студенческого Форума можно почитать здесь: [https://sites.google.com/view/never-ending-conference/форум-nec-2023?authuser=0].

Планируемые даты проведения: 8–10 июня 2023 года (точные даты будут известны после окончания приема заявок).

Прием заявок до 2 июня 2023 года.

Будем рады всем желающим представить результаты своих исследований!