3 стажера-исследователя лаборатории стали магистрами философии!

29 июня состоялась церемония вручения дипломов выпускникам ОП "Философская антропология", в рамках которой дипломы магистров философии были вручены 3 стажерам-исследователям НУЛа - Волкову Даниле, Мясниковой Татьяне и Томашевской Анастасии

Открыл торжественную церемонию основатель философской школы Вышки, научный руководитель Факультета гуманитарных наук Алексей Михайлович Руткевич. Алексей Михайлович отметил, что начиная со Средних веков, магистратура являлась промежуточным звеном между бакалавриатом и докторантурой, поэтому сегодняшние выпускники-магистры приобретают статус коллег и полноправных преподавателей. С напутственной речью выступил декан Факультета гуманитарных наук Феликс Евгеньевич Ажимов, отметив, что образование является той ценностью, которую невозможно потерять. Декан пожелал новоиспеченным магистрам грамотно распорядиться полученными компетенциями и продолжить свой путь уже в аспирантуре. Также выпускников поздравила руководитель Школы философии и культурологии Анастасия Валерьевна Углева, подчеркнув важность следования тем моральным императивам, которые скрупулезно исследовались выпускниками в течение нескольких лет обучения.
Одним из первых дипломы с отличием были вручены стажерам-исследователям НУЛа - Волкову Даниле и Мясниковой Татьяне. Коллектив лаборатории от всей души поздравляет коллег и желает дальнейших академических успехов!