Три стажера-исследователя лаборатории стали магистрами философии!

27 июня состоялась церемония вручения дипломов выпускникам ОП "Философская антропология", в рамках которой дипломы магистров философии были вручены 3 стажерам-исследователям НУЛа -  Анастасии Коцарь, Николаю Слободе и Майе-Софии Жуматиной

Открыла торжественную церемонию профессор Школы философии и культурологии НИУ ВШЭ, академический руководитель образовательной программы "Философская антропология" Ольга Анатольевна Жукова. Ольга Анатольевна отметила, что обучение в рамках данной магистрской программы явлется трудозатратным делом, но благодаря ему сегодняшние выпускники-магистры приобретают статус коллег и полноправных преподавателей. С напутственной речью выступил руководитель Школы философии и культурологии НИУ ВШЭ Александр Владимирович Павлов. Александр Владимирович поздравил выпускников и пожелал новоиспеченным магистрам грамотно распорядиться полученными компетенциями.
Коллектив лаборатории от всей души поздравляет коллег и желает дальнейших академических успехов!