CFP: Cборник материалов конференции "Проблематика войны в гуманитарных науках"

Дорогие коллеги,

Научно-учебная группа по изучению философии войны благодарит вас за участие в конференции "Проблематика войны в гуманитарных науках". Нам было приятно видеть всех вас, и надеемся, что мероприятие оказалось для вас полезным в профессиональном плане.

Пользуясь случаем, хотел бы особенно поблагодарить некоторых сотрудников НУГ по изучению философии войны, без деятельного участия которых конференция вряд ли была бы организована - спасибо вам, Валерия Кудряшова, Софья Никитина и Мария Сидорова!

Мы рады сообщить, что по итогам конференции будет подготовлен сборник научных статей. Материалы объёмом до 0,5 а.л. (20 тыс. знаков) принимаются до 11 декабря 2016 г. Требования к оформлению статей в приложении.

Все тексты проходят процедуру двойного слепого рецензирования. Редколлегия оставляет за собой право отбора и редактирования материалов для публикации.