Поздравляем наших стажёров-исследователей с победой на НИРС!

Александра Шикунова, Данияр Касенов, Максим Бажуков и Антон Бузанов стали победителями и лауреатами НИРС

20 декабря были подведены итоги конкурса НИРС - научно-исследовательных работ студентов. Поздравляем наших стажёров-исследователей, которые были в числе победителей и призёров! Они представили работы, посвящённые разным аспектам формальной лингвистики.
В номинации "студенты бакалавриата" Александра Шикунова заняла 3 место с темой "Case and agreement puzzle in the Moksha debitive", а Данияр Касенов стал лауреатом с темой "Multiple exponence in Russian exhortatives: not what it seems".
В номинации "студенты магистратуры" Антон Бузанов стал лауреатом, представив работу "Theory of reflexive possessive agreement", а Максим Бажуков получил 3 место за работу "Differential Object Marking".