Тема «школа философии»

Профессор Школы философии Игорь Кирсберг выступил на исследовательском семинаре в Фаллендаре

Профессор Школы философии И.В. Кирсберг выступил на исследовательском семинаре профессора Хольгера Заборовского в Высшей философско-богословской школе в Фаллендаре. Тема доклада: ""Ist der Wille für Luther metaphorisch?" ("Метафорична ли воля для Лютера?")

Профессор Школы философии Б.Н. Кашников принял участие в конференции Института Религии и Мира в Винер-Нойштадт

Здание военной академии Австрии в Винер-Нойштадт
15-17 октября состоялась очередная, ежегодная конференция Института Религии и Мира, который входит в состав Австрийского Католического Военного Ординариата. По приглашению института в конференции принял участие профессор Борис Николаевич Кашников - член совета директоров Европейского международного общества военной этики.

Встреча профессора Школы философии И.В. Кирсберга с коллегами из немецкого католического университета

Проф. И.В. Кирсберг и проф. Х. Заборовски со своей помощницей Стефани Фаин
Во время исследовательской работы в Германии профессор Школы философии И. В. Кирсберг встретился с ректором Высшей философско-богословской школы в Фаллендаре профессором Хольгером Заборовски.