Тема «репортаж о событии»

Денис Рахман выступил с докладом на 25-ой центральноевропейской летней школе по генеративной грамматике

С 30 июля по 10 августа 2018 года в городе Баня-Лука (Босния и Герцеговина) состоялась 25-я центральноевропейская летняя школа по генеративной грамматике, в которой принял участие Денис Рахман, стажер-исследователь Научно-учебной лаборатории по формальным моделям в лингвистике.

Иллюстрация к новости: Открытие Научно-учебной лаборатории по формальным моделям в лингвистике

Открытие Научно-учебной лаборатории по формальным моделям в лингвистике

15 июня 2018 года состоялось открытие Научно-учебной лаборатории по формальным моделям в лингвистике. На первом заседании доцент Школы лингвистики Наталия Анатольевна Слюсарь прочитала доклад о формальных моделях информационной структуры предложения.