Тема «поэзия»

Иллюстрация к новости: «За оригинальную идею»

«За оригинальную идею»

Такой формулировкой жюри Конкурса креативных идей для современного радио (это инновационный конкурс «Российской Академии Радио» и Факультета креативных индустрий НИУ ВШЭ) отметило проект подкаста "Голоса Оттепели", представленный студентами, работающими в исследовательских проектах Лаборатории по изучению творчества Ю. П. Любимова и режиссерского театра XX-XXI вв.  Поздравляем авторов проекта -  Александру Бобкову,  Елизавету Василенко, Марию Горовую. Поздравляем и авторов других проектов: Кабанову Владиславу, Сливко Анну, Сукайло Александра, Рыбакова Артемия (проект «Всегда хотел»),  Меликидзе Диану (проект «В закулисье театра»),  Анисимова Арсения, Бесараб Елизавету  (проект «Расскажи всем, вместе посмеёмся»), Ледовских Александра  (проект  «По волнам»), Зорину Полину (проект «Го? Да!»), Абилеву Аву (проект «Великие животные»).