Тема «конференции»

Иллюстрация к новости: Студенты и сотрудники Школы лингвистики на конференции по типологии и грамматике для молодых исследователей

С 19 по 21 ноября 2020 года проходила XVII Конференция по типологии и грамматике для молодых исследователей, организованная Институтом лингвистических исследований РАН (Санкт-Петербург). Практически половина из 46 докладов в рамках конференции была сделана студентами и сотрудниками Школы лингвистики.

Преподаватели и студенты Школы лингвистики на XV Конференции по типологии и грамматике для молодых исследователей

С 22 по 24 ноября в Институте лингвистических исследований РАН прошла XV Конференция по типологии и грамматике для молодых исследователей. Сотрудники и студенты Школы лингвистики приняли в ней активное участие.