Открыт набор в группу кадрового резерва НИУ ВШЭ на 2016 год

Открыт набор в группу высокого профессионального потенциала (кадрового резерва) НИУ ВШЭ на 2016 год.

С 15 октября по 10 ноября 2015 года будет проводиться прием документов от кандидатов в кадровый резерв НИУ ВШЭ. Документы заполняются через личный кабинет.
Научные и учебные подразделения НИУ ВШЭ должны определить, кого из своих сотрудников они будут рекомендовать в кадровый резерв на 2016 год, и до 20 ноября 2015 года предоставить в Управление академического развития документы на выдвижение кандидатов.
Вхождение в группу кадрового резерва дает молодым преподавателям и исследователям НИУ ВШЭ возможность получения специальной поддержки профессионального развития: участие в специальных мероприятиях (конкурсы, выездные семинары, мастерские, встречи с руководством университета), а также получение стимулирующих доплат для категорий «Новые преподаватели» и «Новые исследователи» и возможность прохождения зарубежных стажировок  для категории «Будущие профессора».
Подробно о сборе заявок, необходимых документах и критериях отбора вы можете прочитать на сайте Академического развития.
По всем вопросам о приеме и отборе претендентов в кадровый резерв можно обращаться к  ответственному по факультету гуманитарных наук Алексею Плешкову или Татьяне Марковой, менеджеру Управления академического развития (тел. 8 (495) 624-94-23, вн.*14076).