Учёные из ИГИТИ номинированы на Золотую Вышку

Директор ИГИТИ имени А.В. Полетаева Ирина Максимовна Савельева выдвинута за цикл получивших мировой резонанс исследований по изучению современного состояния наук о человеке, а также эффективную организацию гуманитарно-теоретических исследований в НИУ ВШЭ («Достижение в науке»). Заместитель директора ИГИТИ Елена Анатольевна Вишленкова номинирована за формирование научной школы, развивающей университетские исследования в России, самоотверженное и высокопрофессиональное научное руководство, в результате которого все аспиранты защищают кандидатские диссертации («Успех педагога»). Главный научный сотрудник ИГИТИ Алексей Михайлович Руткевич выдвинут за максимальную результативность научного руководства аспирантами и вклад в развитие российской философии («Успех педагога»). Ведущий научный сотрудник ИГИТИ Пётр Владиславович Резвых номинирован за незаурядный талант преподавателя, сочетание информационной емкости и методической строгости лекций с динамичной, эмоциональной подачей материала и широчайшей исторической эрудицией (номинация «Успех педагога»). Стажёр-исследователь ИГИТИ Антон Афанасьев номинирован на Серебряного птенца. Поддержать наших коллег можно на сайте премии «Золотая Вышка».

Учёные из ИГИТИ номинированы на Золотую Вышку

Ирина Максимовна Савельева