ФГН принял участие в Дне открытых дверей НИУ ВШЭ

День открытых дверей Вышки в феврале уже стал традицией, но 16 февраля 2020 г. он впервые прошел в новом комплексе зданий на Покровке. Это было приятной новостью для сотрудников факультета и, как мы полагаем, впечатляющим моментом для абитуриентов. Кроме того, впервые на ДОД были созданы площадки для выступления руководства факультетов.

В аудитории ФГН выступили декан Михаил Бойцов, его заместители Дмитрий Носов и Владимир Файер, а также руководитель Школы иностранных языков Екатерина Колесникова и академруководитель программы "Иностранные языки и межкультурная коммуникация" Светлана Боголепова. Абитуриенты и их родители с интересом прослушали обе презентации, задали вопросы руководству факультета и получили приглашение на День открытых дверей ФГН 11 апреля 2020 г. в 15.30.