Результаты конкурса «Раннее приглашение к поступлению»

iStock

В Вышке продолжается практика раннего приглашения к поступлению в магистратуру. На ФГН раннее приглашение к зачислению получили 44 абитуриента, из них 22 студента Высшей школы экономики (Московский кампус).

Общий список образовательных программ магистратуры - участников конкурса "Раннее приглашение" в 2022 году можно посмотреть здесь.

Ниже представлены номера заявок абитуриентов, включенных в приказ факультета гуманитарных наук на раннее приглашение к зачислению. Поздравляем наших будущих студентов!

К достижениям абитуриентов в рамках раннего приглашения к поступлению предъявляются сверхвысокие требования, поэтому многие хорошие заявки на этом этапе были отклонены.

Абитуриентов, не прошедших на раннее приглашение, мы ждем на наших программах магистратуры по конкурсу на общих основаниях и уверены, что многие из них поступят на бюджет.