Новые книги ИГИТИ: репортаж с презентации

9 октября 2015 г. в рамках Пятых Полетаевских чтений «Академические дисциплины и дисциплинарные идентичности» прошла презентация трех новых книг, подготовленных сотрудниками ИГИТИ.

Новые книги ИГИТИ: репортаж с презентации

Одна из них – коллективная монография под редакцией Александра Николаевича Дмитриева и Ирины Максимовны Савельевой «Науки о человеке: история дисциплин» – была подготовлена всем коллективом института, а две другие – коллективная монография под редакцией Юлии Владимировны Ивановой и Павла Валерьевича Соколова «Многоликая софистика: нелегитимная аргументация в интеллектуальной культуре Европы Средник веков и раннего Нового времени» и авторская монографии Юлии Ивановой и Павла Соколова «Кроме Макиавелли: проблема метода в политических науках раннего Нового времени» отражают результаты исследований одного из центров ИГИТИ. На сайте института можно посмотреть репортаж Петра Резвых, фоторепортаж, а также видеозапись с презентации книг.