Преподаватели школы исторических наук на международном коллоквиуме в Институте всеобщей истории

9–13 ноября 2015 г. в Институте всеобщей истории РАН прошел Международный научный коллоквиум «Венский конгресс и многополярный мир в прошлом и настоящем», организованный ИВИ РАН совместно с Государственным академическим университетом гуманитарных наук и Российским государственным гуманитарным университетом.

С докладами в рамках коллоквиума выступили профессор, зам. директора ИГИТИ Е.А. Вишленкова, профессор, главный научный сотрудник ИГИТИ В.С. Парсамов, доцент А.А. Исэров. Председателем одной из секций коллоквиума был профессор С.Я. Карп.Коллоквиум был приурочен к проведению международной школы молодых ученых-историков «200-летие Венского конгресса и его значение для современных международных отношений». Среди лекторов, представивших участникам школы современные проблемы истории международных отношений, также были двое наших коллег — профессор Л.Е. Горизонтов и доцент А.А. Исэров.С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте ИВИ РАН.