Первый конкурс на оказание финансовой поддержки краткосрочных визитов иностранных специалистов на ФГН в 2016 г.

С 2016 года в ведение факультетов передается организация краткосрочных визитов иностранных специалистов.

Объявляется первый в 2016 году конкурс на оказание финансовой поддержки краткосрочных визитов иностранных специалистов. Дедлайн – 28 февраля.

Файлы заявки, рекомендации по заполнению, а также электронную форму, через которую их нужно подать, можно найти найдете здесь.
Обратите внимание, что заявка должна быть подписана руководителем школы и что иностранный специалист должен прислать свое согласие с условиями пребывания в ВШЭ, которое также должно быть прикреплено в электронной форме.