Заместитель директора ИГИТИ Борис Степанов выступил на конференции «Гражданская война 1918–1922 гг. в России: проблемы кинематографической мемориализации»

Заместитель директора ИГИТИ Борис Степанов выступил с докладом «Уходящая натура: советский истерн в восприятии современных зрителей» на конференции «Гражданская война 1918–1922 гг. в России: проблемы кинематографической мемориализации», организованной совместно ВГИК им. С.А.Герасимова, НИИ киноискусства,  РГАКФД и Школой культурологии НИУ ВШЭ. Конференция состоялась 14–15 ноября 2018 года. См. программу мероприятия.