Визит делегации Цзилиньского университета на факультет гуманитарных наук

27 августа 2019 года факультет гуманитарных наук посетила делегация Цзилиньского университета (Китай).

Делегацию Цзилиньского университета составили Сунь Чжэнъюй, профессор Школы философии и социологии, декан Центра фундаментальной философии, Сунь Литянь профессор Школы философии и социологии, Тянь Ипэн, профессор и декан Школы философии и социологии, Цюй Хунмэй, профессор и заместитель декана Школы философии и социологии, Ван Цинфэн профессор Школы философии и социологии.

Руководство факультета и представители Цзилиньского университета обсудили исследовательскую повестку двух университетов в области философии и культурологии и договорились о проведении регулярных совместных конференций, первая из которых планируется на 2020 год.