Стажеры-исследователи ИГИТИ Елена Лисицына и Владислав Яковенко приняли участие в летней школе в Тюмени

Стажеры-исследователи ИГИТИ и участники проекта «На суше и на море: медицинская география в Российской империи, 1770–1870» Елена Лисицына и Владислав Яковенко стали участниками международной летней школы «Российская Империя / Советский Союз в оптике глобальной и новой имперской историй», которая проходила в Тюменском государственном университете с 30 июня по 5 июля 2019 года.

Елена Лисицына и Владислав Яковенко стали участниками международной летней школы «Российская Империя / Советский Союз в оптике глобальной и новой имперской историй». Мероприятие было организовано Тюменским государственным университетом в партнерстве с Центром исторических исследований НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге и редакцией журнала «Ab Imperio». Молодые ученые получили возможность представить свои исследования и обсудить продуктивные методологические подходы с опытными коллегами.