Исследовательские проекты сотрудников ФГН получили гранты РФФИ

По итогам конкурсов на лучшие научные проекты фундаментальных исследований по темам «Теология в контексте междисциплинарных научных исследований» и «Советская эпоха: история и наследие (к 100-летию образования СССР)» Российским фондом фундаментальных исследований были поддержаны 3 проекта сотрудников факультета гуманитарных наук.

Исследовательские проекты сотрудников ФГН получили гранты РФФИ

Советская эпоха: история и наследие

На конкурс проектов фундаментальных научных исследований по теме «Советская эпоха: история и наследие (к 100-летию образования СССР)» было подано 234 заявки.

По результатам проведенной экспертизы финансовую поддержку получили 43 проекта, среди которых:

Теология в контексте междисциплинарных научных исследований

На конкурс проектов фундаментальных научных исследований по теме «Теология в контексте междисциплинарных научных исследований» было подано 254 заявки.

По результатам проведенной экспертизы финансовую поддержку получили 58 проектов, среди которых:

• проект сотрудника Института классического Востока и античности Михаила Селезнёва "Историко-филологические комментарии к Ветхому Завету: комментирование избранных текстов и разработка принципов русскоязычного библейского комментария".

Поздравляем коллег и желаем успешной работы!