• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Адрес: 105066, г. Москва, Старая Басманная, 21/4

Телефон: +7 495 772-95-90 *22161

Email: fgn@hse.ru

Адрес для корреспонденции: 

101000, Москва, ул. Мясницкая 20

Руководство
Научный руководитель Руткевич Алексей Михайлович
Первый заместитель декана Носов Дмитрий Михайлович
Заместитель декана по науке Куманьков Арсений Дмитриевич
Заместитель декана по работе с абитуриентами, студентами и выпускниками Файер Владимир Владимирович
Заместитель декана по международной деятельности Исэров Андрей Александрович
Координатор проектной деятельности Глущенко Ирина Викторовна
Сайт-директор факультета гуманитарных наук Гори Лиана Тенгизовна

Список участников Летней историко-филологической школы (с обновлениями)

20-27 августа 2016 г. в УЦ "Вороново" состоится Летняя историко-филологическая школа. Первоначально предполагалось, что в ней примут участие 45 школьников, закончивших 8-10 классы, но из-за большого числа хороших заявок было принято решение увеличить количество мест. Вот список приглашенных:

1.         Акульчев Никита

2.         Алексеева Александра

3.         Анисимова Ирина

4.         Аргани Аргани Ангелина

5.         Булаев Иван

6.         Ведянская Дарья

7.         Велина Алиса

8.         Вельниковская Людмила

9.         Витко Анна

10.       Волошина Екатерина

11.       Воронов Тимофей

12.       Ганжа Леонид

13.       Графова  Елена

14.       Григорян Виктория

15.       Гриднева Анна

16.       Гришечкина Елизавета

17.       Дегтярева Вера

18.       Еленкин Василий

19.       Завгородняя Алина

20.       Ивина Нина

21.       Ильичева Полина

22.       Исаева Ульяна

23.       Калинина Полина

24.       Карнаухова Алиса

25.       Карпова Дарья

26.       Квитко Вера

27.       Коклина Валерия

28.       Колесникова Ольга

29.       Конюхова Татьяна

30.       Корнеенко Юлия

31.       Королёва Екатерина

32.       Корсакова София

33.       Кузьмина Полина

34.       Кулаева Дарья

35.       Кустовская Ольга

36.       Ломако Петр

37.       Миньковская Александра

38.       Мякина Полина

39.       Негуляева Полина

40.       Панькина Ольга

41.       Парфенова Дарья

42.       Пирахмедова Кристина

43.       Рослова Ксения

44.       Румянцева Анфиса

45.       Сергиенко Александр

46.       Соболь Яна

47.       Соловьева Ольга

48.       Титова Анастасия

49.       Тютин Андрей

50.       Учеватова Александра

51.       Федосов Степан

52.       Федченко Анна

53.       Хаматдинова Алина

54.       Хворостянова Ольга

55.       Шек Дарья

56.       Шинкарук Любовь

57.       Шутова Лидия

См. также первоначальный вариант списка.