«Конструирование ландшафта в среднеазиатском истерне»: Ян Левченко выступит на конференции СПбГУ

15-18 марта 2016 г. в рамках ежегодной конференции филологического факультета СПбГУ пройдет очередная панель «Кинотекст» под руководством доцента Любови Бугаевой. На сей раз общая тематика семинара предельно широка — «Пространство фильма», тогда как направления конкретных сообщений группируются вокруг таких направлений, как лингвистические коды кинематографического пространства, эмоциональная география, полилокальность и гетеротопия (с акцентом на советском кино). В конференции принимают участие исследователи из России, Германии, Швейуарии, Испании. В программе – доклад проф. факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ Я.С.Левченко «Конструирование ландшафта в среднеазиатском истерне».
Сайт конференции

Программа конференции (PDF, 619 Кб)