Прием заявок на участие в IX Международной научно-практической конференции «Россия – XXI век»

Дальневосточный федеральный университет (ДФУ) при содействии Оксфордского Российского фонда и фонда «Русский мир» приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых Вышки на участие в IX Международной научно-практической конференции «Россия - XXI век», которая состоится 28–31 октября 2016 года во Владивостоке на острове Русский в кампусе ДФУ. В рамках конференции проводится конкурс докладов молодых ученых, студентов и аспирантов. Лучшие работы войдут в состав сборника, который будет издан по итогам конференции.

Приём заявок и тезисов научных работ осуществляется до 15 августа (включительно) по электронному адресу russia21@dvfu.ru

Подробное описание, а также программа, форма заявки и требования к оформлению работ см. в информационном письме.

Информационное письмо Россия XXI век (DOCX, 268 Кб)