Презентация книги Владимира Кантора в рамках проекта "Анатомия философии: как работает текст"

20 апреля 2017 года в рамках проекта "Анатомия философии: как работает текст. Цикл "Реплики" Института философии РАН и Библиотеки им. Достоевского состоялась встреча с профессором НИУ ВШЭ Владимиром Кантором.

Беседа была посвящена обсуждению новой книги В.К. Кантора "Срубленное древо жизни. Н.Г. Чернышевский", которая стала одним из самых ярких событий в жизни академического сообщества 2016 г.

В.К. Кантор с помощью вводных вопросов Е.В. Бессчетновой раскрыл самые интересные сюжетные и идейные моменты книги.

Встречу вел кандидат культурологии, директор Библиотеки им. Достоевского А.В. Лисицкий.