Наталья Самутина и Борис Степанов выступили на международной конференции «Культ-товары: массовая литература современной России между буквой и цифрой»

Ведущие научные сотрудники ИГИТИ Наталья Самутина и Борис Степанов выступили на международной научно-практической конференции «Культ-товары: массовая литература современной россии между буквой и цифрой» (25–27 мая 2017 г., Санкт-Петербург), организованной Российским государственным педагогическим университетом имени А. И. Герцена совместно с Российской национальной библиотекой и Российским книжным союзом.

Наталья Самутина представила доклад на тему «Фанфикшн и практики вовлеченного чтения». Борис Степанов выступил с докладом по теме «Ты – гений, старик!” – “От гения слышу”: новые классики в серийном производстве» (докла подготовлен совместно с Татьяной Дашковой).

Программа мероприятия.