Михаил Владимирович Дмитриев прочел два курса в Центральном Европейском университете (Будапешт)

Студенты ЦЕУ прослушали курсы "Углубленное изучение российской историографии истории Восточной Европы" и "Православные традиции в истории Восточной Европы и за её пределами. От Средних веков до современности"

В январе - марте 2017 г. М.В. Дмитриев провёл в Будапеште два семинарских курса для магистрантов и аспирантов Центрально-Европейского университета.

1. Православные традиции в истории Восточной Европы и за её пределами. От Средних веков  до современности (Orthodox Traditions in the East of Europe and beyond. Middle Ages – XXIth century). 4  зачетные единицы, 48 часов.

2. Углубленное изучение российской историографии истории Восточной ЕвропыAdvanced Russian Source Reading in Historiography»). 2 зачетные единицы, 24 часа.