«Литературное мастерство» запускает проект «Пиши с нами, пиши лучше нас»

Магистерская программа «Литературное мастерство» открылась в Вышке в прошлом году. Подобных магистратур в России нет, поэтому нам важно, чтобы наши будущие абитуриенты понимали, чему и как у нас учат. Об этом они узнают из первых уст – от преподавателей и студентов программы. Мы начинаем проект «Пиши с нами, пиши лучше нас: вас приглашает магистратура "Литературное мастерство"!»

«Литературное мастерство» запускает проект «Пиши с нами, пиши лучше нас»

В первом выпуске академический руководитель программы «Литературное мастерство» Майя Кучерская рассказывает, как опыт работы литературным критиком, филологический и писательский бэкграунд помогли ей в создании магистерской программы по Creative Writing.

В магистратуре «Литературное мастерство» мы стараемся, чтобы наших лекторов было много, чтобы каждый рассказывал свое. У нас читают курсы и к нам приходят в гости Дмитрий Быков, Людмила Улицкая, Галина Юзефович, Лев Данилкин, Лев Оборин, Сергей Гандлевский, Мария Степанова – и это только половина списка, потому что он все время обновляется.

Кучерская Майя Александровна
Школа филологии: Профессор

5 апреля Майя Александровна Кучерская проведет вебинар для абитуриентов программы, а 14 апреля мы ждем вас на Дне открытых дверей.

Пиши с нами, пиши лучше нас!