Владислав Стаф принял участие в XI Байкальской международной школе социальных исследований

Лаборант ИГИТИ Владислав Стаф принял участие в XI Байкальской международной школе социальных исследований «Рабочие языки памяти», проходившей с 8 по 15 сентября в Иркутске и поселке Хужир на острове Ольхон. См. подробнее.
Лаборант ИГИТИ Владислав Стаф принял участие в XI Байкальской международной школе социальных исследований «Рабочие языки памяти», проходившей с 8 по 15 сентября в Иркутске и поселке Хужир на острове Ольхон. Школа ежегодно проводится Центром независимых социальных исследований–Иркутск при поддержке Фонда Михаила Прохорова в партнерстве с Russian Studies Workshop at Indiana University, Иркутским государственным университетом, Фондом имени Фридриха Науманна и Фондом имени Генриха Бёлля. Школа специализируется на проблемах работы с частной памятью в социальных исследованиях и публичном пространстве. Каждый год она собирает исследователей — тех, кто снимает фильмы, создаёт экспозиции или пишет научные статьи — для поиска общих методов работы и частных решений.

Список участников Школы