Сотрудники ИГИТИ Андрей Ильин и Ян Сурман приняли участие в симпозиуме «Пути России»

Симпозиум «Пути России» был организован "Московской высшей школой социальных и экономических наук" (Шанинка) и "Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" (РАНХиГС) и проходил 27-28 сентября 2019 года.

Старший научный сотрудник ИГИТИ Андрей Ильин представил доклад «Понятие "Народ" в эпоху реформ Александра II: цензура многозначности» в рамках секции «Понятие "народ" в гражданских религиях модерна: между необходимостью и невозможностью». Научный сотрудник Ян Сурман выступил в секции «Между просветительством и соавторством. Социальные исследования в публичном пространстве» с докладом «Интеллектуальный активизм: Культуры критики и Антиуниверситет».

Сайт и программа конференции