Конкурс на создание эмблемы Школы философии

Школе философии НИУ ВШЭ осенью 2019 года исполнилось 15 лет - мы планируем отпраздновать это значимое событие и в этой связи объявляем конкурс на создание эмблемы Школы

Дорогие коллеги,

Если у Вас есть идея и вы можете воплотить её в реальность, присылайте ваши предложения с помощью гугл-формы. Не имеет значения, есть ли у Вас опыт дизайнерской работы, — возможно, именно первая творческая интуиция — то, что нам нужно!

Стилистических ограничений нет: эмблема может быть хоть средневековой маргиналией, хоть графическим знаком. Самое главное — она должна ассоциироваться со Школой философии, легко запоминаться и воспроизводиться.

Возможно, именно Ваша эмблема станет первой ассоциацией при упоминании Школы философии. Победителя ждет достойная награда, а лауреаты конкурса получат небольшие памятные призы.

Прием заявок на участие в конкурсе завершается 27 февраля в 23:59.

Итоги конкурса будут подведены в апреле 2020 г.