Запись вебинара с Дня открытых дверей магистерской программы "Germanica: история и современность"

18 июня Академический руководитель ОП "Germanica: история и современность" Резвых Петр Владиславович провел вебинар для поступающих в магистратуру.

В рамках презентации магистерскиой программы абитуриентам было рассказано о содержании, целях и задачах обучения в магистратуре, преимуществах образовательных программ НИУ ВШЭ, структуре учебного плана, возможностях дальнейшего трудоустройства и академической карьеры. Ведущие вебинара, Резвых Петр Владиславович и Пасько Юлия Валерьевна ответили на вопросы, заданные заинтересованными участниками.

Видеозапись Вебинара можно посмотреть на YouTube: